Roselia SSH 2

Icons of mtg
Roselia SSH 2 image
setminmtgo
-C$ 0,010.0 tix
Icons of mtg
NomRoselia SSH 2
TypePokémon - de base
La descriptionAbsorber 10 Soigner 10 dégâts de ce Pokémon. Faiblesse ×2 Icons of mtg Retraite Icons of mtg
SaveurSes fleurs dégagent un parfum relaxant. Plus son arôme est fort, plus Roselia est en bonne santé.
Artistesowsow
ÉditionÉpée et Bouclier #2
Papier peintRoselia SSH 2 Crop image Wallpapertélécharger
ImageRoselia SSH 2 Full hd imagetélécharger

Liste de niveaux

No Rank

Notez-le vous-même

métatypes

Légalités entre les formats

Indice

À propos de Roselia SSH 2

Roselia SSH 2, Pokémon - de base, conçu par sowsow sorti pour la première fois en mai 2022 dans l'édition Sword & Shield. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de C$ 0,01.

Un deck axé sur la guérison et les tactiques d'attente bénéficierait d'inclure Roselia SSH 2, car son attaque Absorb permet une guérison constante tout en infligeant des dégâts. Cependant, dans un environnement compétitif, il existe de meilleures options telles que Shaymin Prism Star, qui offre une guérison plus polyvalente et plus d'utilité. Bien que Roselia puisse avoir des utilisations spécifiques, elle pourrait ne pas être beaucoup jouée par rapport à d'autres options de guérison plus puissantes disponibles dans le JCC Pokémon.

Où acheter

Seller imageEbay.com

Visiter le magasin
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
DatePrix minimumPrix moyen Decks
2024-08-260.01 CAD0.01 CAD 0
2024-09-020.01 CAD0.01 CAD 0
2024-09-090.01 CAD0.01 CAD 0
2024-09-160.01 CAD0.01 CAD 0
2024-09-230.01 CAD0.01 CAD 0
2024-09-300.01 CAD0.01 CAD 0
2024-10-070.01 CAD0.01 CAD 0
2024-10-140.01 CAD0.01 CAD 0
2024-10-210.01 CAD0.01 CAD 0
2024-10-280.01 CAD0.01 CAD 0
2024-11-060.01 CAD0.01 CAD 0
2024-11-110.01 CAD0.01 CAD 0
2024-11-180.01 CAD0.01 CAD 0
2024-11-250.01 CAD0.01 CAD 0
2024-12-020.01 CAD0.01 CAD 0
2024-12-090.01 CAD0.01 CAD 0
2024-12-190.01 CAD0.01 CAD 0
2024-12-230.01 CAD0.01 CAD 0
2024-12-300.01 CAD0.01 CAD 0
2025-01-010.01 CAD0.01 CAD 0
2025-01-060.01 CAD0.01 CAD 0
2025-01-130.01 CAD0.01 CAD 0
2025-01-200.01 CAD0.01 CAD 0
2025-01-270.01 CAD0.01 CAD 0
2025-02-030.01 CAD0.01 CAD 0
2025-02-100.01 CAD0.01 CAD 0
2025-02-180.01 CAD0.01 CAD 0
2025-04-270.01 CAD0.01 CAD 0
2025-04-280.01 CAD0.01 CAD 0
2025-05-060.01 CAD0.01 CAD 0
2025-05-120.01 CAD0.01 CAD 0
2025-05-190.01 CAD0.01 CAD 0
2025-05-280.01 CAD0.01 CAD 0
2025-06-030.01 CAD0.01 CAD 0
2025-06-100.01 CAD0.01 CAD 0
2025-06-170.01 CAD0.01 CAD 0
2025-06-230.01 CAD0.01 CAD 0
2025-07-010.01 CAD0.01 CAD 0
2025-07-080.01 CAD0.01 CAD 0
2025-07-150.01 CAD0.01 CAD 0
2025-07-220.01 CAD0.01 CAD 0
2025-07-290.01 CAD0.01 CAD 0
2025-08-050.01 CAD0.01 CAD 0
2025-08-120.01 CAD0.01 CAD 0
2025-08-180.01 CAD0.01 CAD 0
2025-08-250.01 CAD0.01 CAD 0
2025-09-020.01 CAD0.01 CAD 0
2025-09-090.01 CAD0.01 CAD 0
2025-09-150.01 CAD0.01 CAD 0
2025-09-230.01 CAD0.01 CAD 0
2025-09-290.01 CAD0.01 CAD 0
2025-10-060.01 CAD0.01 CAD 0
2025-10-130.01 CAD0.01 CAD 0
2025-10-200.01 CAD0.01 CAD 0
2025-10-270.01 CAD0.01 CAD 0
2025-11-030.01 CAD0.01 CAD 0
2025-11-100.01 CAD0.01 CAD 0
2025-11-180.01 CAD0.01 CAD 0
2025-11-240.01 CAD0.01 CAD 0
2025-12-030.01 CAD0.01 CAD 0
2025-12-080.01 CAD0.01 CAD 0
2025-12-150.01 CAD0.01 CAD 0
2025-12-220.01 CAD0.01 CAD 0
2025-12-290.01 CAD0.01 CAD 0
2026-01-010.01 CAD0.01 CAD 0
2026-01-050.01 CAD0.01 CAD 0
2026-01-130.01 CAD0.01 CAD 0
2026-01-200.01 CAD0.01 CAD 0
2026-01-260.01 CAD0.01 CAD 0
2026-02-020.01 CAD0.01 CAD 0
2026-02-090.01 CAD0.01 CAD 0
2026-02-160.01 CAD0.01 CAD 0
2026-02-230.01 CAD0.01 CAD 0
2026-03-020.01 CAD0.01 CAD 0
2026-03-100.01 CAD0.01 CAD 0
2026-03-160.01 CAD0.01 CAD 0
2026-04-020.01 CAD0.01 CAD 0
2026-04-070.01 CAD0.01 CAD 0
2026-04-140.01 CAD0.01 CAD 0
2026-04-230.01 CAD0.01 CAD 0
2026-04-300.01 CAD0.01 CAD 0
2026-05-050.01 CAD0.01 CAD 0
2026-05-140.01 CAD0.01 CAD 0
2026-05-200.01 CAD0.01 CAD 0
2026-05-250.01 CAD0.01 CAD 0
2026-06-010.01 CAD0.01 CAD 0
2026-06-080.01 CAD0.01 CAD 0
2026-06-150.01 CAD0.01 CAD 0
2026-06-230.01 CAD0.01 CAD 0
2026-06-290.01 CAD0.01 CAD 0
2026-07-060.01 CAD0.01 CAD 0
2026-07-130.01 CAD0.01 CAD 0
2026-07-200.01 CAD0.01 CAD 0
2026-07-270.01 CAD0.01 CAD 0
2026-08-030.01 CAD0.01 CAD 0
2026-08-100.01 CAD0.01 CAD 0
2026-08-170.01 CAD0.01 CAD 0
2026-08-240.01 CAD0.01 CAD 0

Réactions

0

0 commentaires

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Roselia SSH 2

Quel type de carte est Roselia SSH 2?

Roselia SSH 2 est Pokémon - de base carte dans Pokemon TCG POK.

Quel est l'effet de la carte Roselia SSH 2?

Absorber 10 Soigner 10 dégâts de ce Pokémon. Faiblesse ×2 {pok-fire} Retraite {pok-colorless}

Quel est le prix de la carte Roselia SSH 2?

Roselia SSH 2 commence actuellement à C$ 0,01. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quelle est l'édition d'origine de la carte Roselia SSH 2?

Roselia SSH 2 est sorti pour la première fois dans l'ensemble Sword & Shield, illustré par sowsow.

Quelle est la légalité de la carte Roselia SSH 2?

La légalité dépend du format du tournoi -- Roselia SSH 2 peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.

Quelles cartes sont similaires à Roselia SSH 2?

Cartes semblables à Roselia SSH 2 inclure Bulbasaur sv07 143, Bulbasaur SCR 143, Bulbasaur sv03.5 166. Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.