Shuppet TM 75

Icons of mtg Icons of mtg
Shuppet TM 75 image
setminmtgo
-C$ 0,690.0 tix
Icons of mtg
NomShuppet TM 75
TypePokémon - de base
La descriptionIcons of mtg Désactiver Lancez une pièce. Si c'est face, choisissez l'une des attaques du Pokémon Défenseur. Ce Pokémon ne peut pas utiliser cette attaque pendant le prochain tour de votre adversaire. Icons of mtg Hantise Placez 1 marqueur deVoir plus
SaveurIl utilise sa corne pour se nourrir de l'envie et de la malice, du moins c'est ce qu'on dit. Il est très actif la nuit.
ÉditionTriomphant #75
Papier peintShuppet TM 75 Crop image Wallpapertélécharger
ImageShuppet TM 75 Full hd imagetélécharger

Liste de niveaux

No Rank

Notez-le vous-même

métatypes

Légalités entre les formats

Indice

À propos de Shuppet TM 75

Shuppet TM 75, Pokémon - de base, conçu par Ryo Ueda sorti pour la première fois en mai 2022 dans l'édition Triumphant et a été imprimé exactement dans 2 formes différentes. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de C$ 0,69.

Shuppet TM 75 pourrait être un ajout précieux à un deck axé sur la perturbation visant à contrôler la stratégie de l'adversaire en limitant ses options avec Désactivation et en appliquant une pression constante avec Hantise. Bien que sa faiblesse face à {pok-darkness} et sa faible PV puissent être des inconvénients, son utilité pour perturber le plan de jeu de l'adversaire pourrait en faire une inclusion précieuse. Cependant, d'autres cartes comme Jirachi avec sa capacité Vœu Stellaire ou Girafarig avec son attaque Contrôle de Main peuvent offrir des options de perturbation plus polyvalentes, en fonction de la stratégie spécifique du deck. En fin de compte, Shuppet TM 75 pourrait être joué dans des decks cherchant à perturber et mettre la pression sur l'adversaire, mais son efficacité peut varier en fonction de la composition globale du deck et de la stratégie.

Où acheter

Seller imageEbay.com

Visiter le magasin
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
DatePrix minimumPrix moyen Decks
2024-08-280.19 CAD0.19 CAD 0
2024-09-020.19 CAD0.19 CAD 0
2024-09-090.19 CAD0.19 CAD 0
2024-09-160.19 CAD0.19 CAD 0
2024-09-230.19 CAD0.19 CAD 0
2024-09-300.19 CAD0.19 CAD 0
2024-10-070.19 CAD0.19 CAD 0
2024-10-140.19 CAD0.19 CAD 0
2024-10-210.19 CAD0.19 CAD 0
2024-10-280.19 CAD0.19 CAD 0
2024-11-060.19 CAD0.19 CAD 0
2024-11-110.19 CAD0.19 CAD 0
2024-11-180.19 CAD0.19 CAD 0
2024-11-250.19 CAD0.19 CAD 0
2024-12-020.19 CAD0.19 CAD 0
2024-12-090.19 CAD0.19 CAD 0
2024-12-190.19 CAD0.19 CAD 0
2024-12-230.19 CAD0.19 CAD 0
2024-12-300.19 CAD0.19 CAD 0
2025-01-010.19 CAD0.19 CAD 0
2025-01-060.19 CAD0.19 CAD 0
2025-01-130.19 CAD0.19 CAD 0
2025-01-200.19 CAD0.19 CAD 0
2025-01-270.19 CAD0.19 CAD 0
2025-02-030.19 CAD0.19 CAD 0
2025-02-100.19 CAD0.19 CAD 0
2025-02-200.19 CAD0.19 CAD 0
2025-04-270.19 CAD0.19 CAD 0
2025-04-280.19 CAD0.19 CAD 0
2025-05-060.19 CAD0.19 CAD 0
2025-05-120.19 CAD0.19 CAD 0
2025-05-190.19 CAD0.19 CAD 0
2025-05-280.19 CAD0.19 CAD 0
2025-06-030.19 CAD0.19 CAD 0
2025-06-100.19 CAD0.19 CAD 0
2025-06-170.19 CAD0.19 CAD 0
2025-06-230.19 CAD0.19 CAD 0
2025-07-010.19 CAD0.19 CAD 0
2025-07-080.19 CAD0.19 CAD 0
2025-07-150.19 CAD0.19 CAD 0
2025-07-220.19 CAD0.19 CAD 0
2025-07-290.19 CAD0.19 CAD 0
2025-08-050.19 CAD0.19 CAD 0
2025-08-120.19 CAD0.19 CAD 0
2025-08-180.19 CAD0.19 CAD 0
2025-08-250.19 CAD0.19 CAD 0
2025-09-020.19 CAD0.19 CAD 0
2025-09-090.19 CAD0.19 CAD 0
2025-09-150.19 CAD0.19 CAD 0
2025-09-230.19 CAD0.19 CAD 0
2025-09-290.19 CAD0.19 CAD 0
2025-10-060.19 CAD0.19 CAD 0
2025-10-130.19 CAD0.19 CAD 0
2025-10-200.19 CAD0.19 CAD 0
2025-10-270.19 CAD0.19 CAD 0
2025-11-030.19 CAD0.19 CAD 0
2025-11-100.19 CAD0.19 CAD 0
2025-11-180.19 CAD0.19 CAD 0
2025-11-240.19 CAD0.19 CAD 0
2025-12-030.19 CAD0.19 CAD 0
2025-12-080.19 CAD0.19 CAD 0
2025-12-150.19 CAD0.19 CAD 0
2025-12-220.19 CAD0.19 CAD 0
2025-12-290.19 CAD0.19 CAD 0
2026-01-010.19 CAD0.19 CAD 0
2026-01-050.19 CAD0.19 CAD 0
2026-01-130.19 CAD0.19 CAD 0
2026-01-200.19 CAD0.19 CAD 0
2026-01-260.19 CAD0.19 CAD 0
2026-02-020.19 CAD0.19 CAD 0
2026-02-090.19 CAD0.19 CAD 0
2026-02-160.19 CAD0.19 CAD 0
2026-02-230.19 CAD0.19 CAD 0
2026-03-020.19 CAD0.19 CAD 0
2026-03-100.27 CAD0.27 CAD 0
2026-03-160.43 CAD0.43 CAD 0
2026-04-020.32 CAD0.32 CAD 0
2026-04-070.32 CAD0.32 CAD 0
2026-04-140.31 CAD0.31 CAD 0
2026-04-230.31 CAD0.31 CAD 0
2026-04-300.60 CAD0.60 CAD 0
2026-05-050.60 CAD0.60 CAD 0
2026-05-140.59 CAD0.59 CAD 0
2026-05-200.61 CAD0.61 CAD 0
2026-05-250.63 CAD0.63 CAD 0
2026-06-010.58 CAD0.58 CAD 0
2026-06-080.32 CAD0.32 CAD 0
2026-06-150.56 CAD0.56 CAD 0
2026-06-230.62 CAD0.62 CAD 0
2026-06-290.57 CAD0.57 CAD 0
2026-07-060.69 CAD0.69 CAD 0
2026-07-130.69 CAD0.69 CAD 0
2026-07-200.69 CAD0.69 CAD 0
2026-07-270.69 CAD0.69 CAD 0
2026-08-030.69 CAD0.69 CAD 0
2026-08-100.69 CAD0.69 CAD 0
2026-08-170.69 CAD0.69 CAD 0
2026-08-240.69 CAD0.69 CAD 0

Réactions

0

0 commentaires

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Shuppet TM 75

Quel type de carte est Shuppet TM 75?

Shuppet TM 75 est Pokémon - de base carte dans Pokemon TCG POK.

Quel est l'effet de la carte Shuppet TM 75?

{pok-colorless} Désactiver Lancez une pièce. Si c'est face, choisissez l'une des attaques du Pokémon Défenseur. Ce Pokémon ne peut pas utiliser cette attaque pendant le prochain tour de votre adversaire. {pok-psychic} Hantise Placez 1 marqueur de dégât sur le Pokémon Défenseur. Faiblesse {pok-darkness} ×2 Résistances {pok-colorless} -20 Retraite {pok-colorless}

Quel est le prix de la carte Shuppet TM 75?

Shuppet TM 75 commence actuellement à C$ 0,69. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quelle est l'édition d'origine de la carte Shuppet TM 75?

Shuppet TM 75 est sorti pour la première fois dans l'ensemble Triumphant, illustré par Ryo Ueda.

Quelle est la légalité de la carte Shuppet TM 75?

La légalité dépend du format du tournoi -- Shuppet TM 75 peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.

Quelles cartes sont similaires à Shuppet TM 75?

Cartes semblables à Shuppet TM 75 inclure Sabrina's Mr. Mime G2 59, Sabrina's Jynx G2 57, Drowzee HS 62. Consultez la liste complète dans la section Cartes similaires ci-dessus.