Sawk PLB 52
| Nome | Sawk PLB 52 |
|---|---|
| Tipo | Pokémon - base |
| Descrizione | Calcio della Giustizia 10+
Se il Pokémon difensore è un Pokémon del Team Plasma, questo attacco infligge 40 danni in più.
Calcio Basso 60
Debolezza
|
| Gusto | Desiderando il colpo di karate più forte, si isolano nelle montagne e si allenano senza dormire. |
| Espansione | Esplosione di plasma #52 |
| Carta da parati | |
| Immagine |
Elenco livelli
No Rank
Valutalo tu stesso
- Casual
Legal - Expanded
Legal - Standard
Not Legal - Unlimited
Legal - Mostra di più...
Di Sawk PLB 52
Sawk PLB 52, Pokémon - base, progettato da Naoki Saito rilasciato per la prima volta May, 2022 in redazione Plasma Blast ed è stato stampato esattamente in 2 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 0.23.
Un mazzo focalizzato sull'exploit delle debolezze dei Pokémon del Team Plasma beneficerebbe dall'inclusione di Sawk PLB 52, specialmente con il suo attacco Calcio della Giustizia che infligge danni extra a loro. Tuttavia, potrebbero esserci opzioni migliori disponibili, come Lucario-EX, che offre maggiore versatilità e potenza in un mazzo di tipo lotta. Sawk PLB 52 potrebbe comunque essere utilizzato in scontri specifici o come carta tecnica contro i mazzi del Team Plasma.
Dove comprare
![]() | Ebay.com | visita il negozio | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | visita il negozio |
*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso
Gruppo
avviso di prezzo ?
Avvisami quando arriva il prezzo
Storico dell'andamento dei prezzi

Domande frequenti su Sawk PLB 52
Che tipo di carta è Sawk PLB 52?
Sawk PLB 52 è Pokémon - base carta inserita Pokemon TCG POK.
Cosa fa Sawk PLB 52 Fare?
Calcio della Giustizia 10+ Se il Pokémon difensore è un Pokémon del Team Plasma, questo attacco infligge 40 danni in più. Calcio Basso 60 Debolezza {pok-psychic} ×2 Ritirata {pok-colorless}
Quanto costa Sawk PLB 52 costo?
Sawk PLB 52 attualmente inizia alle € 0.23. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.
Che set è Sawk PLB 52 da?
Sawk PLB 52 è stato rilasciato per la prima volta nel set Plasma Blast, illustrato da Naoki Saito.
Is Sawk PLB 52 legale per giocare?
La legalità dipende dal formato del torneo: Sawk PLB 52 può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.
A cosa sono simili le carte Sawk PLB 52?
Carte simili a Sawk PLB 52 includere Hitmonchan FFI 48, Hitmonchan GEN 48, Mienshao LOR 104. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.



— Commenti 0
, Reazioni 1
Diventa il primo a commentare