Treecko DR 80

Icons of mtg Icons of mtg
Treecko DR 80 image
setminmtgo
-€ 1,030.0 tix
Icons of mtg
NomeTreecko DR 80
TipoPokémon - base
DescrizioneIcons of mtg Icons of mtg Attacco Rapido 10+ Lancia una moneta. Se esce testa, questo attacco infligge 10 danni più 20 danni extra. Debolezza Icons of mtg ×2 Resistenze Icons of mtg -30 Ritirata Icons of mtg
EspansioneDrago #80
Carta da paratiTreecko DR 80 Crop image WallpaperScarica lo sfondo
ImmagineTreecko DR 80 Full hd imageScarica l'immagine
0%
Voto degli utenti (0)

metatipi

Legalità tra formati

Indice

Di Treecko DR 80

Treecko DR 80, Pokémon - base, progettato da Hajime Kusajima rilasciato per la prima volta maggio 2022 in redazione Dragon ed è stato stampato esattamente in 2 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 1,03.

Treecko DR 80 potrebbe essere utile in un mazzo di tipo erba che si concentra su attacchi rapidi e versatili. Tuttavia, ci sono opzioni migliori disponibili come Grovyle DR 37, che evolve da Treecko e ha attacchi e abilità più forti. Treecko DR 80 potrebbe non vedere molto gioco nei mazzi competitivi a causa della sua limitata produzione di danni rispetto ad altre opzioni.

Dove comprare

Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
DataPrezzo minimoPrezzo medio Decks
2024-10-210.18 EUR0.18 EUR 0
2024-10-280.18 EUR0.18 EUR 0
2024-11-060.18 EUR0.18 EUR 0
2024-11-110.18 EUR0.18 EUR 0
2024-11-180.18 EUR0.18 EUR 0
2024-11-250.18 EUR0.18 EUR 0
2024-12-020.18 EUR0.18 EUR 0
2024-12-090.18 EUR0.18 EUR 0
2024-12-190.18 EUR0.18 EUR 0
2024-12-230.18 EUR0.18 EUR 0
2024-12-300.18 EUR0.18 EUR 0
2025-01-010.18 EUR0.18 EUR 0
2025-01-060.18 EUR0.18 EUR 0
2025-01-130.18 EUR0.18 EUR 0
2025-01-200.18 EUR0.18 EUR 0
2025-01-270.18 EUR0.18 EUR 0
2025-02-030.18 EUR0.18 EUR 0
2025-02-100.18 EUR0.18 EUR 0
2025-02-200.18 EUR0.18 EUR 0
2025-04-270.18 EUR0.18 EUR 0
2025-04-280.18 EUR0.18 EUR 0
2025-05-060.18 EUR0.18 EUR 0
2025-05-120.18 EUR0.18 EUR 0
2025-05-190.18 EUR0.18 EUR 0
2025-05-280.18 EUR0.18 EUR 0
2025-06-030.18 EUR0.18 EUR 0
2025-06-100.18 EUR0.18 EUR 0
2025-06-170.18 EUR0.18 EUR 0
2025-06-230.18 EUR0.18 EUR 0
2025-07-010.18 EUR0.18 EUR 0
2025-07-080.18 EUR0.18 EUR 0
2025-07-150.18 EUR0.18 EUR 0
2025-07-220.18 EUR0.18 EUR 0
2025-07-290.18 EUR0.18 EUR 0
2025-08-050.18 EUR0.18 EUR 0
2025-08-120.18 EUR0.18 EUR 0
2025-08-180.18 EUR0.18 EUR 0
2025-08-250.18 EUR0.18 EUR 0
2025-09-020.18 EUR0.18 EUR 0
2025-09-090.18 EUR0.18 EUR 0
2025-09-150.18 EUR0.18 EUR 0
2025-09-230.18 EUR0.18 EUR 0
2025-09-290.18 EUR0.18 EUR 0
2025-10-060.18 EUR0.18 EUR 0
2025-10-130.18 EUR0.18 EUR 0
2025-10-200.18 EUR0.18 EUR 0
2025-10-270.18 EUR0.18 EUR 0
2025-11-030.18 EUR0.18 EUR 0
2025-11-100.18 EUR0.18 EUR 0
2025-11-180.18 EUR0.18 EUR 0
2025-11-240.18 EUR0.18 EUR 0
2025-12-030.18 EUR0.18 EUR 0
2025-12-080.18 EUR0.18 EUR 0
2025-12-150.18 EUR0.18 EUR 0
2025-12-220.18 EUR0.18 EUR 0
2025-12-290.18 EUR0.18 EUR 0
2026-01-010.18 EUR0.18 EUR 0
2026-01-050.18 EUR0.18 EUR 0
2026-01-130.18 EUR0.18 EUR 0
2026-01-200.18 EUR0.18 EUR 0
2026-01-260.18 EUR0.18 EUR 0
2026-02-020.18 EUR0.18 EUR 0
2026-02-090.18 EUR0.18 EUR 0
2026-02-160.18 EUR0.18 EUR 0
2026-02-230.18 EUR0.18 EUR 0
2026-03-020.18 EUR0.18 EUR 0
2026-03-100.38 EUR0.38 EUR 0
2026-03-161.02 EUR1.02 EUR 0
2026-04-020.99 EUR0.99 EUR 0
2026-04-070.98 EUR0.98 EUR 0
2026-04-140.95 EUR0.95 EUR 0
2026-04-230.95 EUR0.95 EUR 0
2026-04-300.95 EUR0.95 EUR 0
2026-05-050.94 EUR0.94 EUR 0
2026-05-140.95 EUR0.95 EUR 0
2026-05-200.97 EUR0.97 EUR 0
2026-05-250.98 EUR0.98 EUR 0
2026-06-015.60 EUR5.60 EUR 0
2026-06-081.00 EUR1.00 EUR 0
2026-06-151.00 EUR1.00 EUR 0
2026-06-231.02 EUR1.02 EUR 0
2026-06-291.03 EUR1.03 EUR 0
2026-07-061.03 EUR1.03 EUR 0
2026-07-131.03 EUR1.03 EUR 0
2026-07-201.03 EUR1.03 EUR 0
2026-07-271.03 EUR1.03 EUR 0
2026-08-031.03 EUR1.03 EUR 0
2026-08-101.03 EUR1.03 EUR 0
2026-08-171.03 EUR1.03 EUR 0
2026-08-241.03 EUR1.03 EUR 0
2026-09-011.03 EUR1.03 EUR 0
2026-09-071.03 EUR1.03 EUR 0
2026-09-141.03 EUR1.03 EUR 0
2026-09-271.03 EUR1.03 EUR 0
2026-10-041.03 EUR1.03 EUR 0
2026-10-101.03 EUR1.03 EUR 0
2026-10-181.03 EUR1.03 EUR 0
2026-10-211.03 EUR1.03 EUR 0

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Treecko DR 80

Che tipo di carta è Treecko DR 80?

Treecko DR 80 è Pokémon - base carta inserita Pokemon TCG.

Qual è l'effetto della carta Treecko DR 80?

{pok-colorless} {pok-colorless} Attacco Rapido 10+ Lancia una moneta. Se esce testa, questo attacco infligge 10 danni più 20 danni extra. Debolezza {pok-fire} ×2 Resistenze {pok-water} -30 Ritirata {pok-colorless}

Qual è il prezzo della carta Treecko DR 80?

Treecko DR 80 attualmente inizia alle € 1,03. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Qual è il set originale della carta Treecko DR 80?

Treecko DR 80 è stato rilasciato per la prima volta nel set Dragon, illustrato da Hajime Kusajima.

Qual è la legalità della carta Treecko DR 80?

La legalità dipende dal formato del torneo: Treecko DR 80 può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.

Quali carte sono simili a Treecko DR 80?

Carte simili a Treecko DR 80 includere Cherubi SF 56, Charmander SW 82, Chikorita MT 77. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.