Mega Shine

Mega Shine icon
NomeMega Shine
CodiceB2b
Tipo Set base
Rilasciato26/03/2026
Numero totale di articoli117

Spoiler a partire dal Mega Shine

117 risultati trovati

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Mega Shine

Che cos'è l'edizione Mega Shine?
Mega Shine è un'espansione principale del Pokémon TCG uscita il 26 marzo 2026. Il suo catalogo include 117 carte, tutte apparse per la prima volta, senza ristampe dalle espansioni precedenti. Tra le sue carte più giocate figurano Scyther B2b 001, Pineco B2b 002 e Volbeat B2b 003.
Quante carte ci sono Mega Shine?

Mega Shine possiede 117 carte in totale, mostrate nell'elenco spoiler sopra.

Quando è stato Mega Shine rilasciato?

Mega Shine è stato rilasciato il 26/03/2026.

Posso aprire un file virtuale Mega Shine pacchetto di espansione online?

Sì, gratuitamente e senza account. Cards Realm ha un simulatore di apertura del booster virtuale per Mega Shine con tiri realistici e ponderati per la rarità.

Come faccio a filtrare o cercare le carte da Mega Shine?

Utilizza il pannello Filtra spoiler nella sezione Spoiler in alto per effettuare ricerche per nome, testo, colore, rarità, costo, supertipo e altro.