Luxio A2 059
| Имя | Luxio A2 059 |
|---|---|
| Тип | Покемон - этап 1 |
| Описание | |
| Вкус | Через кончики его острых когтей пробегает сильный электрический ток. Легкая царапина вызывает у противника обморок. |
| Художник | Naoki Saito |
| Издание | Пространственно-временной разгром #059 |
| Обои | |
| Изображение |
О Luxio A2 059
Luxio A2 059, Покемон - этап 1, разработано Naoki Saito впервые выпущен в июль 2026 г. в редактировании Space-Time Smackdown.
Luxio A2 059 в основном вписывается в недорогую колоду Lightning, которая хочет, чтобы дешевый атакующий Стадии 1 эволюционировал из Shinx и продолжал оказывать давление на ранних этапах, но, как правило, это скорее карта-заполнитель, чем выдающаяся угроза: 40 урона для {Lightning}{Colorless} довольно скромны, а Боевая слабость плюс одиночное отступление Бесцветных на самом деле не компенсируют низкую производительность. Если вы собираете конкурентоспособную колоду Lightning, обычно есть лучшие варианты, такие как линии эволюции Luxray с более сильными атаками, большей эффективностью урона или полезными способностями, и даже базовые атакующие Lightning, которые бьют сильнее при меньшем количестве настроек, часто превосходят эту карту. Таким образом, хотя в нее можно играть в обычной или бюджетной колоде, которой нужен простой ранний атакующий, в нее, вероятно, не следует играть в серьезной соревновательной игре, если только формат не чрезвычайно ограничен и нет более сильных варианто
Где купить
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2026-07-09 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-08-03 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-08-10 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-08-17 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
| 2026-08-24 | 0.00 RUB | 0.00 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Luxio A2 059
Какой тип у карты Luxio A2 059?
Luxio A2 059 является Покемон - этап 1 карта в Pokemon TCG POK.
Каков эффект у карты Luxio A2 059?
{pok-lightning} {pok-colorless} Электрические когти 40 Слабость {pok-fighting} +20 Отступление {pok-colorless}
Из какого набора карта Luxio A2 059?
Luxio A2 059 впервые был выпущен в наборе Space-Time Smackdown, иллюстрировано Naoki Saito.
Какова легальность карты Luxio A2 059?
Легальность зависит от формата турнира. Luxio A2 059 может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
Какие карты похожи на карту Luxio A2 059?
Буквы, похожие на Luxio A2 059 включать Luxio FST 92. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.



Реакции
0
0 Комментарии
Прокомментируйте первым